Тотемские ветераны бьют рекорды

Тотемские ветераны бьют рекорды 0 Тотемские ветераны бьют рекорды 1 Тотемские ветераны бьют рекорды 2 Тотемские ветераны бьют рекорды 3

С 28 по 30 июня 2018 года в городе Вологда проходила 4 летняя областная спартакиада ветеранов и пенсионеров Вологодской области.

Неизменными участниками всех областных соревнований представителей старшего возраста является спортивная команда Тотемского районного Совета ветеранов. Тотьмичи не только не затерялись среди 23 команд-участниц, но и вошли в десятку лучших ветеранских команд региона.

С медалями и кубками за победы в личном первенстве и в отдельных видах соревнований вернулась наша команда домой.

Уверенно лидировали в командном зачете в дартсе и легкой атлетике. Василий Беляевский, его товарищ по команде Леонид Быков заняли первое и второе место в личном первенстве в дартсе. Тамара Невеселова стала второй в беге на 1000 метров среди женщин. Валентина Горетнина замкнула тройку призёров в личном первенстве по плаванию среди женщин на 50 метров.

Неплохие результаты показали ветераны в других видах соревнований: шахматах, пулевой стрельбе и настольном теннисе.