Наград Главы района удостоены 55 тружеников района

Комиссией по предварительному рассмотрению документов по награждению администрации района, заседание которой состоялось 11 апреля 2019 года, рассмотрены ходатайства на 55 кандидатов, представляющих различные сферы деятельности.

Комиссией по награждению были приняты решения – поддержать ходатайства о поощрении наградами Главы района и администрации района в связи с чествованием участников районного Праздника труда.

Наградить Почетной грамотой Главы района:

Абанину Капиталину Сергеевну, буфетчика закусочной «Пирожковая» Тотемского районного потребительского общества, за личный вклад в развитие потребительской кооперации Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Аникиеву Ларису Александровну, медицинскую сестру процедурной поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница», за личный вклад в дело охраны здоровья населения Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Белоусова Андрея Николаевича, водителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Тотемская детско-юношеская спортивная школа», за добросовестный труд в системе образования Тотемского муниципального района, безупречное исполнение должностных обязанностей;

Вдовиченкову Мелитину Геннадьевну, оператора по откорму скота Сельскохозяйственного производственного кооператива «Тотемский», за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Воронцову Валентину Александровну, оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия «Устюгмолоко» отделения «Погореловское», за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Дурова Андрея Борисовича, кабельщика-спайщика 5 разряда Линейно-технического участка г.Тотьма Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Вологодского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком», за личный вклад в развитие средств связи Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Каплину Светлану Александровну, оператора связи 1 класса отделения почтовой связи Тотьма Обособленного структурного подразделения Тотемский почтамт Управления федеральной почтовой связи Вологодской области – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», за личный вклад в развитие почтовой связи Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Капустину Анну Леонидовну, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тотемского муниципального района;

Корюкину Любовь Ивановну, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тотемский детский сад №5 «Кораблик», за личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе образования Тотемского муниципального района;

Крупину Любовь Юрьевну, воспитателя бюджетного учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», за личный вклад в воспитание и обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, многолетний добросовестный труд;

Первушину Екатерину Владимировну, фельдшера отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу) военного комиссариата Тотемского, Бабушкинского, Нюксенского и Тарногского районов Вологодской области, за безупречное исполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд на благо Тотемского муниципального района;

Пирогова Юрия Ивановича, слесаря аварийно-диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия «Тотьма-Водоканал», за личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, добросовестный труд;

Силинскую Надежду Николаевну, главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Тотьмалесторг», за личный вклад в развитие торговли на территории Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Скамьина Василия Александровича, мастера производственного обучения бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тотемский политехнический колледж», за личный вклад в развитие системы профессионального образования Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Староверову Галину Николаевну, секретаря группы документационного обеспечения производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная сетевая компания Северо-Запада» «Вологдаэнерго», за личный вклад в развитие энергетической отрасли Тотемского муниципального района, добросовестный труд;

Талашову Ирину Александровну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Юбилейный детский сад №19 «Журавушка», за личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе образования Тотемского муниципального района;

Цикину Валентину Александровну, заведующего стационарным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Тотемского района», за личный вклад в развитие системы социального обслуживания населения Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;

Яковлеву Валентину Владимировну, старосту д. Задняя сельского поселения Пятовское, за личный вклад в развитие института старост на территории Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность.

Объявить Благодарность Главы района 13человекам.

Поощрить Благодарственным письмом Главы района 17 человек.

Поощрить Приветственным письмом Главы района 4 человек.

Поощрить Благодарственным письмом администрации района 3 человек.

Заслуженных наград удостоены работники сельскохозяйственного производства и агропромышленного комплекса района, социального обслуживания, здравоохранения, образования и культуры, потребительской кооперации, почтовой связи, телерадиовещания, торговли, перерабатывающей промышленности, энергетической отрасли, газовой промышленности, сотрудники органов местного самоуправления района и другие.

Торжественное вручение наград состоится 26 апреля 2019 года на районном Празднике труда.

12:20
692