Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района

Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 0 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 1 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 2 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 3 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 4 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 5 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 6 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 7 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 8 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 9 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 10 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 11 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 12 Заслуженные награды для тружеников агропромышленного комплекса района 13

В канун профессионального праздника Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности труженики организаций агропромышленного комплекса района удостоены заслуженных наград.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награжден Тихонов Александр Сергеевич, водитель колхоза «Великодворье».

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена:

  • Анфаловой Раисе Васильевне, мастеру-кондитеру ООО «Тотемский кондитер»;
  • Власовой Татьяне Анатольевне, оператору животноводческих и механизированных ферм ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Дежневой Татьяне Анатольевне, оператору животноводческих и механизированных ферм ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Дулеповой Ольге Александровне, главному экономисту СПК (колхоза) «Родина»;
  • Куканову Александру Александровичу, водителю автомобиля ООО «Тотемский хлеб»;
  • Москалевой Нине Владимировне, ветеринарному врачу БУ В ВО «Тотемская райСББЖ»;
  • Цикину Николаю Геннадьевичу, трактористу-машинисту ООО «Нива»;
  • Шихмагомедову Шихбале Шихмагомедовичу, бригадиру на участках основного производства ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева».

Почетной грамотой Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области награждены:

  • Ганичева Тамара Александровна, бригадир на участках основного производства ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Погореловское»;
  • Гладков Алексей Александрович, главный механик колхоз «Великодворье»;
  • Драницин Николай Анатольевич, тракторист СПК (колхоза) «Родина»;
  • Зовутина Александра Михайловна, оператор машинного доения колхоза «Великодворье»;
  • Исаева Светлана Энгельсовна, инженер-технолог ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Карачева Людмила Владимировна, оператор животноводческих комплексов ООО «Нива»;
  • Макарова Наталья Николаевна, бухгалтер по товарно-материальным ценностям ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Мартюков Алексей Михайлович, водитель СПК (колхоза) «Родина»;
  • Осовская Надежда Александровна, оператор животноводческих и механизированных ферм ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева»;
  • Осовская Нина Николаевна, оператор машинного доения ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева»;
  • Падерин Федор Львович, заместитель директора по производству ООО «Нива»;
  • Плотникова Нина Алексеевна, оператор машинного доения ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева»;
  • Рыжакова Нина Сергеевна, главный зоотехник ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Погореловское»;
  • Харинская Елена Александровна, оператор животноводческих и механизированных ферм ООО СХП «Устюгмолоко» отделение «Царева».

Благодарность Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области объявлена:

  • Андрееву Николаю Николаевичу, слесарю-сантехнику ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Громовой Ольге Алексеевне, оператору машинного доения колхоза «Великодворье»;
  • Дятлевой Жанне Михайловне, директору ООО «Тотемский перерабатывающий завод»;
  • Ивановой Марии Михайловне, телятнице колхоза «Великодворье»;
  • Курочкиной Татьяне Александровне, бухгалтеру ООО «Тотемский перерабатывающий завод»;
  • Кустовой Светлане Николаевне, бригадиру животноводства колхоза «Великодворье»;
  • Поповой Наталье Михайловне, оператору машинного доения колхоза «Великодворье»;
  • Попову Сергею Валентиновичу, слесарю колхоза «Великодворье»;
  • Рыжову Игорю Вадимовичу, заместителю директора ООО «Тотемский перерабатывающий завод»;
  • Слободиной Ларисе Ивановне, ветеринарному врачу ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Ушаковой Любови Николаевне, технологу ООО «Тотемский перерабатывающий завод».

Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрен Панов Владимир Александрович, председатель СПК (колхоза) «Родина».

Почетной грамотой Главы Тотемского муниципального района награждена Степанова Татьяна Ивановна, зоотехник-селекционер ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева».

Благодарность Главы Тотемского муниципального района объявлена:

  • Воропанову Александру Сергеевичу, главному энергетику СПК «Тотемский»;
  • Гусаковой Светлане Владимировне, пекарю ООО «Тотемский хлеб»;
  • Завьялову  Сергею Галиевичу, разнорабочему цеха строительства СПК (колхоза) «Родина»;
  • Кузнецовой Надежде Александровне, оператору машинного доения СПК (колхоза) «Родина»;
  • Лебеденко Валентине Алексеевне, оператору машинного доения колхоза «Великодворье»;
  • Рябевой Лидии Диодоровне, оператору машинного доения СПК «Тотемский»;
  • Ткач Оксане Борисовне, оператору по искусственному осеменению ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Погореловское».

Благодарственным письмом ГлавыТотемского муниципального района поощрить:

  • Байдакову Наталию Александровну, аппаратчика пастеризации и охлаждения молока ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Бурцеву Елену Николаевну, главного бухгалтера ООО «Тотемский кондитер»;
  • Быковскую Светлану Викторовну, ветеринарного врача БУ В ВО «Тотемская райСББЖ»;
  • Губенко Татьяну Владимировну, мастера-пекаря ООО «Тотемский кондитер»;
  • Дедунова Александра Анатольевича, тракториста СПК (колхоза) «Родина»;
  • Дексгеймер Марину Степановну, бухгалтера по реализации ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Демидовскую Валентину Михайловну, расфасовщика мясопродуктов ООО «Тотемский перерабатывающий завод»;
  • Дурову Ольгу Николаевну, экспедитора готовой продукции ООО «Тотемский кондитер»;
  • Корепанова Анатолия Александровича, водителя автомобиля ООО «Тотемский хлеб»;
  • Крапивина Александра Владимировича, водителя автомобиля ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Кузьминскую Татьяну Леонидовну, пекаря ООО «Тотемский кондитер»;
  • Ламову Галину Васильевну, главного бухгалтера БУ В ВО «Тотемская райСББЖ»;
  • Лызлова Дмитрия Сергеевича, инженера-программиста ООО «Тотемский кондитер»;
  • Невеселова Леонида Викториновича, начальника БУ В ВО «Тотемская райСББЖ»;
  • Немирову Евгению Владиславовну, бухгалтера БУ В ВО «Тотемская райСББЖ»;
  • Немирову Ольгу Владимировну, оператора-кладовщика ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Осовского Владимира Витальевича, животновода ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Поповского Владимира Николаевича, тракториста СПК «Тотемский»;
  • Постникову Ирину Максимовну, формовщика колбасных изделий ООО «Тотемский перерабатывающий завод»;
  • Романовскую Татьяну Кузьминичну, оператора машинного доения СПК «Тотемский»;
  • Силинскую Екатерину Владимировну, оператора-кладовщика ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Скамьину Ольгу Николаевну, оператора машинного доения ООО СХП «Устюгмолоко» отделения «Царева»;
  • Суслова Юрия Николаевича, оператора линии разлива молочной продукции оператора-кладовщика ООО «Маслозавод Тотемский»;
  • Талашову Юлию Николаевну, ветеринарного врача СПК «Тотемский»;
  • Телицына Александра Валентиновича, главного инженера СПК (колхоза) «Родина».
  • Шавкунова Эдуарда Александровича, слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования ферм СПК «Тотемский»;
12:55
184