НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА"

НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 0 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 1 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 2 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 3 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 4 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 5 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 6 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 7 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 8 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 9

Успешно выступили юные тотьмичи на региональном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ на призы газеты «Пионерская правда», которые проходили в Соколе 15-16 февраля.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. команда девочек, представляющая Тотемскую СОШ № 2, заняла третье место (причём выступали неполным составом). В личном первенстве наиболее успешно выступила Алина Шибалова I место в гонке «классикой», II — свободным стилем. Достойные результаты показали её подруги по команде Диана Байрамова (4 и 9 места) и Галина Непеина (5 и 10 места). Если из этой школы на тренировках в ДЮСШ появится пара-тройка трудолюбивых девчонок, то команда вполне может бороться за победу.

В группе юношей 2006-2007 г.р. победу одержали тотьмичи — команда СОШ № 3 в составе: Кирилл Трофимов, Родион Рычков, Никита Варзин, Дмитий Мосолов, Никита Голодов. Занимавшие после первого дня второе место ребята успешнее показали себя в гонке «коньком» — завоевали путёвку на финал Всероссийских соревнований, которые пройдут в г. Первоуральск в конце марта (поедут, если найдутся средства на дорогу). В личном первенстве хорошо выступили Иван Воробьёв (II и I места), Кирилл Трофимов (два третьих места), Роман Макаров (дважды пятый), Родион Рычков (9 и 6 места), Тимофей Полягошко (13 и 7 места).

В других возрастных группах достойно смотрелись Матвей Ермолинский (5 и III места), Владислав Мальцев, Анна Коробицына и Юлия Стахив.

Для многих из участников эти соревнования стали генеральной репетицией перед областным Кубком малыша на призы Анны Богалий в Вожеге в предстоящие выходные. Пожелаем юным спортсменам удачи!

Андрей Семаков, директор Тотемской ДЮСШ.