Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки»

Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 0 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 1 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 2 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 3 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 4 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 5 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 6 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 7 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 8 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 9 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 10 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «рисунки» 11

В конкурсе участвовало 47 рисунков, в том числе в номинации «Природа Тотемского района» — 29 рисунков, в номинации «Человек в гармонии с природой» — 8 рисунков, в номинации «Милый сердцу уголок» — 8 рисунков, в номинации «Крик о помощи» — 2 рисунка.

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии:

    В номинации «Природа Тотемского района»

    Первое место присудить Полуниной Ангелине (14 лет) за конкурсную работу «Бобер». набравшую наибольшее количество баллов.

    Второе место присудить двум участникам, набравшим одинаковое количество баллов: Хлупиной Софье(14 лет) за конкурсную работу «Рысь» и Решетовой Ксении (9 лет) за конкурсную работу«Дорога ведущая в лес«.

    Третье место присудить двум участникам, набравшим одинаковое количество баллов :

    Лебедевой Екатерине (14 лет)за конкурсную работу «И сон окутал Родину мою...» и Козловой Татьяне (15 лет) за конкурсную работу «Краски осени».

    В номинации «Человек в гармонии с природой»

    Первое место присудить Полуниной Серафиме (12 лет)за конкурсную работу «Камень „Лось“ на р. Сухона», набравшей наибольшее количество баллов.

    Второе место Чебурышкиной Анне (13 лет) за конкурсную работу «На рыбалке».

    Третье место присудить Сидоровой Валерии 12 лет за конкурсную работу «На озере»

    В номинации «Милый сердцу уголок»

    Первое место присудить Лешуковой Полине (16 лет), за конкурсную работу «Благовещенская церковь» набравшей наибольшее количество баллов.

    Второе место Романовой Ольге Николаевне за конкурсную работу «Тот город зеленый и тихий».

    Третье место Костылевой Анастасии (12 лет)за конкурсную работу «Июль на Сухоне».

    В номинации «Крик о помощи»

    Первое место присудить Кряжевой Дарине за конкурсную работу «Я кормлю белок», набравшей наибольшее количество баллов .

Церемония награждения победителей состоится 21 декабря 2017 года в Молодежном центре.

Благодарим всех за участие в конкурсе.

12:50
796