Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу"

Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 0 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 1 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 2 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 3 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 4 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 5 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 6 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 7 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 8 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 9 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 10 Определены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Край, в котором я живу" 11

В конкурсе участвовало 72 работы, в том числе в номинации «Лес и человек» — 38 работ, в номинации «Дары природы» — 11 работ, в номинации «Чудеса преображения» — 23 работы.

Конкурсантами представлены изделия и композиции, выполненные в разных техниках с использованием природных материалов и продуктов вторичной переработки.

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии:

  1. В номинации «Лес и человек»

    в возрастной группе 10-14 лет

    Первое место присудить Скорюкову Матвею (14 лет) за конкурсную работу «Ключница»;

    Второе место присудить Ряжкиной Насте (12 лет) за конкурсную работу деревянная игрушка «Совушка»;

    Третье место присудить Лужинская Виктория (14 лет) за конкурсную работу скульптура «Сова».

    в возрастной группе 15-18 лет

    Наградить дипломом Чежина Даниила (17 лет), представившего три работы «Ежик», «Мы поедем, мы помчимся...», «Дятел».

    в возрастной группе старше 18 лет

    Первое место присудить Савинской Ирине Владимировне за конкурсную работу «Тотьма-город мореходов»;

    Второе место присудить Игнатьеву Михаилу Юрьевичу за конкурсную работу «Дерево не умирает»;

    Третье место присудить Гордовой Ирина Викторовна за конкурсную работу пасхальное яйцо «С Пасхой».

    За коллективную конкурсную работу «Панно „Времена года“» наградить дипломами за художественное мастерство в исполнении деревянных изделий Бобкина Артема (13 лет) и Кузнецова Евгения (13 лет).

  2. В номинации «Дары природы»

    в возрастной группе 10-14 лет

    Наградить дипломами за художественное мастерство в исполнении изделий из керамики в номинации «Дары природы» Подосенову Татьяну (10 лет), Семенова Егора (14 лет) и Булатову Галину (10 лет).

    в возрастной группе старше 18 лет

    Первое место присудить Ярославской Ольге Александровне за конкурсную работу «Осень золотая»;

    Второе место присудить Максимовой Марине Валерьевне за конкурсную работу «Топиарий»;

    Третье место присудить Варзиной Анне Александровне за конкурсную работу «Осенняя фантазия».

    За коллективную конкурсную работу «Исчезающая красота» наградить дипломом семью Калининых: Александра Сергеевича и Ирину Федоровну.

    3. В номинации «Чудеса преображения»

    в возрастной группе 10-14 лет

    Первое место присудить Лужинской Виктории (14) за конкурсную работу Панно «Спасо-Суморин монастырь»;

    Второе место присудить Селяниной Анне (10 лет) за конкурсную работу «Тотемский храм»;

    Третье место присудить Констандакии Дарья (13 лет) за конкурсную работу «Панно „Воскресенская церковь“.

    в возрастной группе старше 18 лет

    Первое место присудить Полысаевой Анне Владимировне за конкурсную работу „Соль русской земли“».

    За коллективнуюработу

    Первое место присудить Семье Мальцевых: Александру Сергеевич и Сергею

    за конкурсную работу Часы «Из прошлого в настоящее»;

    Второе место присудить Ивакиной Маргарите Васильевне и Манойловой Ирине Анатольевне за конкурсную работу «Страничка истории родного края»;

    Третье место присудить Скорюкову Матвею (14 лет), Сергачеву Дмитрию (13 лет), Кирилловой Екатерине (12 лет) за конкурсную работу Панно «Колокольный звон».

Церемония награждения победителей состоится 21 декабря 2017 года в 16.00 в Молодежном центре «Тотьма».

Благодарим всех за участие в конкурсе.

15:55
340