В Тотьме отметили активистов проекта «Тотьма спортивная»

В Тотьме отметили активистов проекта «Тотьма спортивная» 0

В связи с большим количеством поклонников здорового образа жизни и мероприятиями по борьбе с коронавирусной инфекцией решено провести не одно, а целую серию награждений по разным номинациям спортсменов, отличившихся в рамках реализуемого в нашем районе при поддержке Фонда Президентских грантов проекта «Тотьма спортивная».

Состоялось первое из итоговых мероприятий — по достоинству оценены спортивные достижения тех ветеранов спорта, которые приняли участвовали в максимально возможном числе состязаний. А в проекте несколько видов спорта — шахматы, настольный теннис, скандинавская ходьба, беговые виды, лыжный спорт, велосипедные дисциплины. Организаторы предложили землякам и множественные онлайн-конкурсы, например, видеороликов на тему ЗОЖ. Часть заслуженных наград и ценных подарков уже вручена, часть найдёт своих обладателей в ближайшее время.

По информации команды проекта «Тотьма спортивная» в их мероприятиях приняло участие более тысячи жителей города и района разных возрастов. Тех, кто проявил себя не менее, чем в четырёх видах спорта, заявленных в проекте, решено отметить в номинации «Уникальные участники».

Фестиваль «Тотемские рекорды» предусматривал участие не менее чем в трёх видах физических упражнений, это достижение — у более двух сотен тотьмичей разных возрастов. Свидетельства III степени удостоены те, кто выполнил не менее трёх видов физических упражнений, II-ой — четырёх, I-ой — пяти, лауреата фестиваля — шесть-семь видов.

Организаторы благодарят:

— за помощь в организации и проведении массовых мероприятий в рамках проекта «Тотьма спортивная» — Дарчиеву Ольгу Павлиновну, Полягошко Александра Геннадьевича, Мишуринскую Валентину Васильевну, Худякову Галину Андреевну, Скоморохову Анастасию Леонидовну, Романовскую Нину Ильиничну, Горетнину Валентину Николаевну, Наталью Александровну Рэй. Тотемский РОВД (начальник Шишибаров А.В.);

— за активное участие в спортивных мероприятиях проекта «Тотьма спортивная — Тотемский районный суд (председатель Голодова Е. В.), БУЗ ВО «Тотемская ЦРБ» главный врач В.Г. Рычков), БУ СО ВО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» (директор О.А.Абанина).

Уникальные участники проекта «Тотьма спортивная»

Ветераны

«Верные друзья» (варницкий куст деревень)

1. Опалихин Анатолий Николаевич.

2. Талашова Надежда Васильевна.

3. Крысанов Владислав Иванович.

4. Игнатьевская Любовь Борисовна.

5. Гущина Валентина Сергеевна.

6. Грязнова Татьяна Петровна.

7. Колесник Нина Александровна.

8. Масленникова Светлана Ивановна.

9. Поповская Любовь Александровна.

10. Немерова Тамара Валерьевна.

11. Кузьмин Михаил Иванович.

12. Невесёлова Тамара Петровна.

пос. Советский

1. Русу Валентина Васильевна.

2. Немирова Татьяна Борисовна.

3. Зайцева Галина Александровна.

4. Тихонова Антонина Ивановна.

5. Сабурова Любовь Васильевна.

6. Русу Андрей Якимович.

7. Брагина Мария Германовна.

8. Мальцева Людмила Савватьевна.

9. Шихов Владимир Анатольевич.

пос. Текстильщики

1. Соколова Ирина Павловна.

2. Торкановская Елена Александровна.

3. Тугаринова Надежда Иринеевна.

4. Соколова Надежда Яковлевна.

5. Шишкин Леонид Сергеевич.

МО «город Тотьма»

1. Федотовская Евгения Васильевна.

2. Федотовская Вера Николаевна.

3. Кутьина Надежда Анатольевна.

4. Горетнина Валентина Николаевна.

д. Матвеево

1. Тихановская Галина Ардальоновна.

2. Кузьминский Николай Сергеевич.

3. Мишуринская Галина Михайловна.

4. Федотовская Валентина Александровна.

Тотемская ЦРБ

1. Рожина Галина Анатольевна.

2. Белова Анна Васильевна.

3. Фуникова Татьяна Леонидовна.

4. Капустина Анна Леонидовна.

5. Даниловский Владимир Юрьевич.

6. Шихова Анна Всеволодовна.

7. Немирова Татьяна Владимировна.

8. Ярошик Надежда Ардальоновна.

Команда «ЗОЖ»

1. Новикова Галина Александровна.

2. Максимова Екатерина Александровна.

3. Ившукова Лидия Васильевна.

4. Золотарёва Людмила Васильевна.

5. Харабардина Градислава Степановна.

Команда «Вожбал»

1. Кокина Светлана Михайловна.

2. Маракова Галина Сергеевна.

3. Жилинская Нина Павловна.

4. Козлов Альберт Васильевич.

5. Толстикова Галина Павловна.

Участники других возрастных групп

1. Вениамин Ишалин — 1973

2. Александр Абанин — 1963

3. Артём Баландин — 2012

4. Вячеслав Полоротов — 2012

5. Дмитрий Ильиных — 2012

6. Ярослав Филиппов — 2011

7. Валерия Салюкова — 2011

8. Марина Шибалова — 2005

9. Алина Шибалова — 2007

10. Юлия Стахив — 2006

11. Майя Брагина — 2010

12. Нестор Рычков — 2003

13. Дмитрий Галущкин — 2005

14. Иван Воробьев — 2006

15. Кирилл Трофимов — 2007

16. Артем Лысанов — 2007

17. Роман Макаров — 2006

18. Тимофей Полягошко — 2007

19. Никита Варзин — 2006

20. Александр Сивенков — 2006

21. Матвей Ермолинский — 2009

22. Геннадий Кулаков — 2009

23. Рычков Сергей — 2010

24. Сергей Лысанов — 2010

25. Антон Шамахов — 2010

26. Даниил Воробьёв — 2010

27. Владимир Немиров — 1985

28. Игорь Лысанов — 2014

29. Ольга Лысанова — 1984

30. Дарья Федотовская — 2008

31. Арина Федотовская — 2006

32. Соня Федотовская — 2009

33. Семен Федотовский — 2011

Список

участников фестиваля «Тотемские рекорды» проекта «Тотьма спортивная»

Свидетельство Лауреата

1. Подлужная Лидия Александровна.

2. Панёв Павел.

3. Шестакова Ираида Авинировна.

4. Попова Галина Фадеевна.

5. Сабурова Любовь Васильевна.

Свидетельство I степени

1. Баева Градислава Александровна.

2. Савинская Оксана.

3. Русанов Кирилл.

4. Шавина Елизавета.

5. Меньшикова Лидия Александровна.

6. Дулепов Антон.

7. Зайцева Галина Александровна.

8. Баринова Валентина Алексеевна.

9. Русу Андрей Якимович.

10. Мазуренко Лидия Петровна.

Свидетельство II степени

1. Евгеньева Алина.

2. Якушева Елизавета.

3. Агеева Татьяна Васильевна.

4. Двойнишникова Вера Викторовна.

5. Соболева Наталья Владимировна.

6. Клопова Юлия Сергеевна.

7. Цветкова Лариса.

8. Костылева Светлана.

9. Романовская Ирина.

10. Трубанова Марина Александровна.

11. Селиванов Николай Германович.

12. Нестеров Владимир Акимович.

13. Алексеевская Ирина Игнатьевна.

14. Протопопова Тамара Николаевна.

15. Федотовская Римма Ивановна.

16. Ерыкалов Ростислав.

17. Осовской Кирилл.

18. Тихановская Галина Ардальоновна.

19. Жарова Дарья.

20. Талашова Анна.

21. Попова Вера Павловна.

22. Шаверина Софья.

23. Аблятифова Анна.

24. Берсенева Анастасия.

25. Подлужная Екатерина.

26. Дулепов Дмитрий.

27. Русинова Галина Ивановна.

28. Власова Ульяна.

29. Маслова Фаина Александровна.

30. Селиванова Светлана Васильевна.

31. Попова Дарья.

32. Икрамова Василиса.

33. Кириловский Евгений.

34. Немирова Татьяна Борисовна.

35. Карелина Евгения Алексеевна.

36. Слободина Ирина Кузьминична.

37. Линькова Зоя Павловна.

38. Брагина Мария Германовна.

39. Ерыкалова Валентина Федоровна.

40. Селиванова Вера Леонидовна.

Свидетельство III степени

1. Ильиных Дмитрий.

2. Ключинский Дмитрий.

3. Полягошко Тимофей.

4. Кузьминский Николай Сергеевич.

5. Рыжакова Наталья.

6. Скурихина Ольга.

7. Новикова Надежда.

8. Щукина Екатерина.

9. Плотникова Анна.

10. Шестакова Алина.

11. Полуэктова Вера.

12. Новикова Дарья.

13. Русинов Евгений.

14. Ганичева Тамара Александровна.

15. Плотникова Валентина Федоровна.

16. Русинова Тамара Васильевна.

17. Немиров Александр.

18. Коншина Марина Николаевна.

19. Осовская Нина Михайловна.

20. Котова Юлия Владимировна.

21. Корепов Виктор Единарович.

22. Попова Зоя Ивановна.

23. Брагина Лидия Ивановна.

24. Киселева Екатерина Юрьевна.

25. Рычкова Наталья Андреевна.

26. Некрасова Светлана.

27. Кузьминская Наталья.

28. Кузьминская Алина.

29. Малевинская Анастасия.

30. Мальцева Людмила Савватьевна.

31. Кутьина Надежда Анатольевна.

32. Басов Алексей.

33. Климов Егор.

34. Двойнишников Дмитрий.

35. Романов Максим.

36. Капля Карина.

37. Тондрик София.

38. Ворошилова Софья.

39. Черняева Анастасия.

Авторы видеороликов «Тотемские рекорды»

1. Тугаринова Надежда Иринеевна.

2. Соколова Надежда Яковлевна.

3. Савкова Любовь Николаевна.

4. Карелина Евгения Алексеевна.

5. Фешина Александра Васильевна.

6. Шарапов Владимир Львович.

7. Федотовский Олег Валерианович.

8. Осовская Любовь Васильевна.

9. Морогина Марина Алексеевна.

10. Двойнишникова Надежда Николаевна.

11. Овчинникова Валентина Николаевна.

12. Полысаева Зинаида Михайловна.

13. Шилова Зоя Валентиновна.

14. Фарушева Марина Владимировна.

15. Людмила Савватьевна Мальцева.

16. Ольга Васильевна Зайцева.

Свидетельство участника проекта «Тотьма спортивная» (семьи)

Черевко, Рожины, Мальцевы, Федотовские, Тихановские, Галушкины, Полягошко, Селянины, Брагины, Шамаховы, Шушковы, Белозеровы, Соколовы, Корюкины, Селянины, две семьи Лысановых, Климовы.

Фото: Тотьма Версия

15:48
544