Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник»

Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник» 0 Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник» 1 Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник» 2 Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник» 3 Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник» 4 Турнир по зимнему мини-футболу «Подснежник» 5

Завершился турнир по мини-футболу на снегу «Подснежник». В этом году в нем принимали участие 5 команд. По согласованию с представителями команд, игры решено было проводить в один круг.

Победителем турнира стала команда «Атлант-Тотьма», которая уверенно одержала победы во всех играх. На втором месте команда «Спарта», а замкнула тройку призеров молодая, амбициозная команда «Тотьма».