Летом 2018 года в городской бане будут проведены работы по масштабной модернизации.
Данный вопрос обсуждался на муниципальном собрании района.
К объекту будет подведен газ, смонтирована система внутреннего отопления и подогрева воды, проведены косметические работы.
Причиной проведения столь масштабных работ стала закольцовка котельных местной теплоснабжающей организацией и вывод из эксплуатации устаревшей и неэффективной котельной, примыкающей к городской бане.
В связи с этим данный объект и получит автономную систему отопления уже в ближайшее время, работы начнуться после официального окончания отопительного периода. На данный момент времени уже изготовлен проект газификации и монтажа внутреннего оборудования, заложены средства на выполнение работ в бюджете текущего 2018 года.
Окончить работы планируется уже августе, когда важный социальнозначимый объект смогут посетить первые клиенты. Решение данного вопроса находится на постоянном контроле депутатов муниципального Собрания района.