Предпринимателям в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг рекомендуют повысить бдительность

Департамент экономического развития Вологодчины
Вниманию руководителей организаций всех форм собственности в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг!
В связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 756» Минпромторг России рекомендует:
- проверить соблюдение требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а также иных противоправных деяний;
- при необходимости принять дополнительные меры по обеспечению безопасности, прежде всего, критически важной инфраструктуры, которая необходима для стабильного функционирования организации.