Тотьмичи вошли в число призёров областной олимпиады

Тотьмичи вошли в число призёров областной олимпиады 0

Подведены итоги заключительного этапа олимпиад на приз Губернатора области по математике и информатике. По их итогам победителям вручают дипломы и памятные подарки, призёрам — дипломы, а участникам -сертификаты.

Награды получат и тотемские школьники. Иван Цикин стал призёром по информатике (6 класс, СОШ № 3, учитель — Ирина Александровна Рычкова). Алина Новосёлова — призёр по математике (6 класс, СОШ № 3, учитель — Александра Александровна Фокина). Тимофей Полягошко получил такое же звание(9 класс, СОШ № 2, учитель — Валентина Николаевна Полоротова).

Заключительный этап олимпиад проходил в очном формате на площадке Образовательного центра «Импульс» в Вологду. Участие принимали более двух сотен ребят со всей области.

Управление образования благодарит администрацию района за предоставление транспорта. Призёрам и наставникам желают неиссякаемых сил для дальнейших достижений!

09:02
92