Олимпиада по обществознанию щедра на призы

Олимпиада по обществознанию щедра на призы 0

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию приняли участие 67 обучающихся с 7 по 11 класс из трёх городских, Юбилейной, Вожбальской, Погореловской, Советской, Калининской, Никольской школ.

7 класс

Победитель:

— Дмитрий Ерыкалов (Тотемская СОШ № 1, учитель — Марина Павловна Мальцева).

Призёры:

— Милена Муравинская (Юбилейная СОШ, учитель — Татьяна Авенировна Макарова);

— Полина Ставарат (Тотемская СОШ № 3, учитель — Игорь Владимирович Погожев);

— Дарья Шумиловская (Тотемская СОШ № 1, учитель — Марина Павловна Мальцева);

— Дарьяна Данилова (Тотемская СОШ № 3, учитель — Игорь Владимирович Погожев);

— Анастасия Харабардина (Тотемская СОШ № 1, учитель — Марина Павловна Мальцева).

8 класс

Победитель: Максим Гусев (Юбилейная СОШ, учитель — Наталья Сергеевна Шаверина).

Призёры:

— Валерия Лужинская (Тотемская СОШ № 1, учитель — Ирина Александровна Опалихина);

— Андрей Шелыгин (Юбилейная СОШ, учитель — Наталья Сергеевна Шаверина);

— Алина Герасимова (Никольская ООШ, учитель — Екатерина Валентиновна Шамахова);

— Карина Третьякова (Тотемская СОШ № 3, учитель — Татьяна Михайловна Трофимова);

— Жанна Сабурова (Тотемская СОШ № 3, учитель — Татьяна Михайловна Трофимова);

— Кира Мишуринская (Погореловская ООШ, учитель — Наталья Сергеевна Шаверина);

— Василина Баева (Тотемская СОШ № 2, учитель — Людмила Алексеевна Климова);

— Эвелина Харина (Тотемская СОШ № 2, учитель — Людмила Алексеевна Климова);

— Алена Свиридова (Тотемская СОШ № 1, учитель — Ирина Александровна Опалихина);

— Александр Казунин (Тотемская СОШ № 3, учитель — Татьяна Михайловна Трофимова).

10 класс

Победитель:

— Ульяна Беляевская (Юбилейная СОШ, учитель — Татьяна Авенировна Макарова).

Призёры:

— Софья Добрынина (Тотемская СОШ № 3, учитель — Ольга Сергеевна Дитятьева);

— Анна Белозёрова (Тотемская СОШ № 2, учителя — Людмила Алексеевна Климова, Ольга Сергеевна Дитятьева);

— Варвара Кузьминская (Тотемская СОШ № 2, учителя — Людмила Алексеевна Климова, Ольга Сергеевна Дитятьева);

— Ксения Елисеева (Тотемская СОШ № 2, учитель — Ольга Сергеевна Дитятьева).

11 класс

Победитель:

— Кирилл Баландин (СОШ № 3, учитель Ольга Сергеевна Дитятьева).

Призёры:

— Диана Ишалина (СОШ № 3, учитель Ольга Сергеевна Дитятьева);

— Анастасия Ряжкина (СОШ № 3, учитель Ольга Сергеевна Дитятьева).

10:32
122