В День здоровья - у Каиссы




5 февраля, в День здоровья и спорта, любители шахмат собрались в городском шахматном клубе «Белая ладья».
Главный судья соревнований и руководитель клуба Виктор Чугреев рассказал о турнире:
— Померяться силами приехали восемь шахматистов из Тарногского городка. Всего играло 29 поклонников Каиссы.
У младших школьников первое место занял Артём Климов, на втором — Иван Цикин, бронзовую медаль завоевал Константин Климов.
Семь представительниц прекрасного пола более четырёх часов выясняли кто сильнее. Молодое поколение в упорной борьбе победило, 1 и 2 места у школьниц из Тарноги Алёны Мараковой и её сестры Наталии, на третьем месте — тотьмичка Надежда Кутьина.
Среди мужчин в возрастной категории 18 лет и старше из 18 участников победителями стали тотьмичи Андрей Комягин (1 место) и Николай Двойнишников (3 место), серебро завоевал тарножанин Василий Попов.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников шахматного турнира! До новых встреч! Отдельное спасибо организаторам турнира Виктору Чугрееву и Николаю Бубнову.
Виктор Иванович Чугреев благодарит своих помощников.