Благодаря Кириллу Баландину в копилке Тотемского округа - ещё один приз

Благодаря Кириллу Баландину в копилке Тотемского округа - ещё один приз 0 Благодаря Кириллу Баландину в копилке Тотемского округа - ещё один приз 1

В число призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории вошёл одиннадцатиклассник Тотемский средней школы № 3 Кирилл Баландин.

Напомним, 24-25 января в Вологде на площадке Центра профмастерства педагогов ВИРО проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории.
Олимпиада проводилась в два тура:
— практический (историческое эссе, исторический проект),
— теоретический(задания различного типа из курса истории)

Поздравляем Кирилла и его наставника Ольгу Сергеевну Дитятьеву с высоким уровнем выступления на олимпиаде!

Кирилл не останавливается на достигнутом успехе! Уже сегодня он участвует в состязаниях регионального этапа ВсОШ по экологии. В них принимают участие 44 вологодских школьника 9-11-х классов: из Вологды, Череповца, а также ученики из 12 районов и округов области.

Олимпиада по экологии состоит из двух туров. 15 февраля стартовал теоретический тур, в ходе которого старшеклассникам предстоит выполнить письменные задания разного уровня сложности по тематикам учебного предмета «экология».

Завтра, 16 февраля, состоится проектный тур — конкурс индивидуальных рукописей экологических проектов и их защита. Рукописи экологических проектов жюри оценивает до проведения защиты проектов. На представление проекта каждому участнику отводится 5-7 минут. Продолжительность выполнения заданий каждого тура составляет три часа.

В этот же день пройдет разбор заданий, а 17 февраля состоится показ работ и процедура апелляции. Индивидуальные результаты участники олимпиады по экологии узнают 2 марта. Приказы об итогах и вся информация о проведении олимпиады размещается на сайте: https://olymp.viro.edu.ru/index.php/rezultaty

В период проведения олимпиады работает горячая линия: 8-921-145-95-98.

14:12
138