Дети успешно защитили компьютерные проекты

Дети успешно защитили компьютерные проекты 0 Дети успешно защитили компьютерные проекты 1 Дети успешно защитили компьютерные проекты 2 Дети успешно защитили компьютерные проекты 3 Дети успешно защитили компьютерные проекты 4 Дети успешно защитили компьютерные проекты 5

В Центре дополнительного образования состоялся районный этап конкурса «Детский компьютерный проект-2023».

В защите проектов участвовало девять школьников из четырёх образовательных организаций: второй и третьей городских, Юбилейной школы и обучающиеся Центра дополнительного образования. Участники приятно удивили членов жюри своими необычными проектами.

В пятиноминациях ребята представили семь проектов:

— создание игр и познавательных видеороликов на различных платформах, которые помогут в учёбе;

— интересный дизайн комнаты, созданный на сайте sweet home;

— 3D-модель машины будущего — «Авто-мечта»;

— информационный видеоролик.

Все ребята большие молодцы, держались уверенно и успешно защитили проекты! По решению жюри все участники будут представлять Тотемский округ на областном этапе конкурса.

Участники муниципального этапа конкурса «Детский компьютерный проект – 2023»


п/п ФИО участника Дата рождения, класс Возрастная категория ОУ Руководитель Название проекта Результат
Номинация «Цифровое видео»
1 Прокошева Ксения Ивановна 10 класс 2.12.2006 9-11 класс МБОУ «Юбилейная СОШ» Скамьина Светлана Германовна Цифровое видео «Движение первых Юбилейной школы» Победитель
Номинация «Компьютерная анимация»
1 Шамахова София Евгеньевна Другова Анастасия Александровна 6 класс 19.12.2010

04.10.2010

5-8 класс МБОУ «Тотемская СОШ №2» Баева Анна Ивановна «Полезный мультфильм» Победитель
Номинация «Компьютерная графика»
1 Холмогоров Богдан 11.08.2011 9 класс 9-11 класс МБОУ ДО «Тотемский ЦДО» Немирова Антонина Николаевна «Комната – мечты» Победитель
Номинация «Программирование»
1 Кокин Илья Сергеевич 9 класс 02.10.2007 9-11 класс МБОУ «Тотемская СОШ №2» Баева Анна Ивановна Создание игры на платформе «Unity» номинация «Программирование» Победитель
3 Комягин Андрей Николаевич 11 класс 10.11.2005 9-11 класс МБОУ «Тотемская СОШ №3» Дубровская Юлия Владимировна Игра для запоминания иностранных слов Победитель
4 Селебинко Кирилл 5а класс 16.08.2011 5-8 класс МБОУ ДО «Тотемский ЦДО» Немирова Антонина Николаевна игра «Космобой» Победитель
Номинация «Инженерно-исследовательский проект»
1 Дубровский Антон Ившукова Алина 8 класс 7 класс 5-8 класс МБОУ ДО «Тотемский ЦДО» Немирова Антонина Николаевна «Авто — мечта» Победитель
Приложение:
Скачать 16 Кбскачан 1 раз
13:54
123