С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины! 0

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Восьмое марта – замечательный весенний праздник и прекрасный повод ещё раз выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за терпение и заботу.

Сегодня женщины – это активная часть нашего общества.Представительницы прекрасного пола достигают успехов в бизнесе и политике, культуре и спорте и многих других сферах нашей жизни.

Но главное предназначение женщины — любить и быть любимой, хранить домашний очаг, дарить радость новой жизни. Вы приносите в мир гармонию, светлую энергию добра и созидания, наполняете жизнь мужчин смыслом. Ради вас они стремятся стать сильнее и благороднее.

Милые женщины, от всей души желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и забота близких!

Сергей Селянин, Глава Тотемского муниципального округа.

11:21
115