Цифровую образовательную среду оборудуют в Советской школе

Цифровую образовательную среду оборудуют в Советской школе 0

В школах округа продолжается реализация национального проекта «Образование, утверждённого Указом Президента РФ ВладимираПутина. Комментирует Глава Тотемского округа Сергей Селянин:

Понацпроекту«Образование» на формирование цифровой образовательной среды округу в 2023 году выделено более 3,3 миллионарублей. Цифровая образовательная среда будет оборудована в Советской школе. Уже поступил 31 ноутбук, кроме того, будут приобретены интерактивные панели, телевизор, многофункциональные устройства и IP-камеры.

Напомню, что в 2021 и2022 годахоборудование уже поступило в городские и Юбилейную школы. Таким образом, к началу нового учебного года цифровая образовательная среда будет созданы уже в пятишколах округа.

Новое оборудование обеспечит доступность цифровой образовательной инфраструктуры, расширит возможности для обучающихся и педагогов.

14:03
135