Хоккейные баталии в праздник для настоящих мужчин

Хоккейные баталии в праздник для настоящих мужчин 0 Хоккейные баталии в праздник для настоящих мужчин 1 Хоккейные баталии в праздник для настоящих мужчин 2

Праздничный день 23 февраля был наполнен для тотьмичей хоккеем.

В 10 часов на лед вышли ветераны тотемского хоккея, чтобы проэкзаменовать подрастающую смену – юношескую команду города.

С самого начала встречи ветераны уверенно захватили инициативу, быстро открыли счет и в дальнейшем не позволяли юношам изменить течение матча.
Пол занавес встречи, когда у более опытных хоккеистов накопилась усталость, молодежь несколько раз имела выходы один на один с вратарем, но не смогла реализовать моменты, да и Виктор Фрис был на высоте.

Итоговый счет 8:2 в пользу ветеранской сборной! Помимо вратаря за команду ветеранов играли: Николай Курицын, Владимир Жуков, Николай Смирнов, Владимир Жданов, Владимир Полягошко, Александр Юрзин, Анатолий Клыгин. Молодцы! В перерывах этого матча самые юные хоккеисты, которые на льду всего около 3-х месяцев, делали свои первые шаги в хоккее.

Было много эмоций, переживаний самих игроков и их родителей, были и первые голы. В общем, первый блин получился не комом. А наша основная сборная в товарищеском матче принимала гостей – команду «Вага» из с.Верховажье.

Несмотря на то, что наши первыми открыли счет и вели после первого тайма 3:1, создавалось ощущение, что верховажцы могут прибавить и все изменить. Так оно и вышло в итоге. Гости прибавили в скорости, взяли игру в чужой зоне под свой контроль и легко сначала сравняли счет, а к концу встречи вышли вперед 7:6. Такой счет и зафиксировал судья встречи Александр Полягошко. Кубок уехал в Верховажье.