РАЙОННАЯ ДОСКА ПОЧЁТА ОБНОВЛЕНА

В прошлом году Постановлением Главы Тотемского муниципального района Сергея Селянина восстановлена славная традиция — занесение на районную Доску почёта фамилий достойных граждан за достижения в сфере производства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, социального обслуживания населения, культуры, искусства, спорта и молодёжной политики, в деле укрепления законности, правопорядка и общественной безопасности и в других сферах деятельности.

Занесение на Доску почёта производится ежегодно в рамках празднования Дня города Тотьмы. Сроком на один года помещаются цветные фотопортреты с указанием под ними фамилии, имени, отчества, места работы и должности поощряемого лица. Гражданам, занесённым на Доску почёта, вручается памятное свидетельство об этом, подписанное Главой района.

Фото Татьяны Мишуринской.

Нынче высокой чести удостоены:

Абанина Елена Борисовна, фармацевт аптеки г. Тотьма государственного предприятия Вологодской области «Государственное производственно-торговое предприятие «Фармация» — за личный вклад в развитие системы здравоохранения Тотемского муниципального района

Виноградова Ирина Леонидовна, старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса № 8638/0132 Вологодского отделения № 8638 публичного акционерного общества «Сбербанк» — за личный вклад в развитие банковского дела в Тотемском муниципальном районе

Галушкин Александр Евгеньевич, преподаватель бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Тотемский политехнический колледж» — за личный вклад в развитие системы профессионального образования Тотемского муниципального района

Гуменюк Оксана Алексеевна, лаборант санитарно-гигиенической лаборатории филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» в городе Тотьма — за личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Тотемского муниципального района

Дуров Александр Иванович, кабельщик-спайщик 6 разряда линейно-технического участка г. Тотьма Вологодского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком» — за личный вклад в развитие средств связи в Тотемском муниципальном районе

Ершов Александр Алексеевич, начальник Матвеевского лесохозяйственного участка Тотемского лесхоза — филиала специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение» — за личный вклад в развитие лесного хозяйства Тотемского муниципального района

Игнатьевский Владимир Геннадьевич, водитель автомобиля муниципального унитарного предприятия «Тотемское пассажирское автотранспортное предприятие» — за личный вклад в развитие пассажирских перевозок на территории Тотемского муниципального района

Ключинская Елена Юрьевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тотемскому району управления федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области — за личный вклад в развитие федеральной службы судебных приставов в Тотемском муниципальном районе

Климов Александр Иванович, главный специалист Тотемского районного суда — за личный вклад в развитие судебной системы в Тотемском муниципальном районе

Козлов Николай Борисович, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда электротеплоучастка «Тотьма» акционерного общества «Вологодская областная энергетическая компания» — за личный вклад в развитие энергетической отрасли Тотемского муниципального района

Кринкина Елена Анатольевна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тотемская детская музыкальная школа» — за личный вклад в развитие культуры в Тотемском муниципальном районе

Кузнецов Александр Васильевич, водитель транспортного отдела муниципального автономного учреждения «Управление безопасности и эксплуатации зданий» — за добросовестный труд на благо Тотемского муниципального района

Лаврентьев Александр Анатольевич, инженер по релейной защите и автоматике 2 категории службы релейной защиты и автоматики ПО «Тотемские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» — за личный вклад в развитие энергетической отрасли Тотемского муниципального района

Логинова Татьяна Сергеевна, начальник отделения почтовой связи Медведево обособленного структурного подразделения Тотемский почтамт Управления федеральной почтовой связи Вологодской области — филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» — за личный вклад в развитие почтовой связи в Тотемском муниципальном районе

Ложкина Татьяна Владимировна, главный специалист-эксперт казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат» филиал по Тотемскому району — за личный вклад в развитие социальной сферы Тотемского муниципального района

Маслов Николай Юрьевич, электрогазосварщик 6 разряда участка сварочно-монтажных работ Юбилейного линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ухта» — за личный вклад в развитие газовой промышленности Тотемского муниципального района

Новиков Владимир Алексеевич, наладчик технологического оборудования общества с ограниченной ответственностью «Маслозавод Тотемский» — за личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тотемского муниципального района

Опалихина Галина Евгеньевна, пекарь общества с ограниченной ответственностью «Тотемский кондитер» — за личный вклад в развитие хлебопекарной отрасли Тотемского муниципального района

Осовской Пётр Борисович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия «Устюгмолоко» отделения «Царева» — за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района

Панкратовский Николай Николаевич, слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве 5 разряда Тотемского аварийно-диспетчерского участка акционерного общества «Газпром газораспределения Вологда» — за личный вклад в развитие газовой промышленности Тотемского муниципального района

Поздеева Ирина Павловна, ветеринарный лаборант бюджетного учреждения ветеринарии Вологодской области «Тотемская районная станция по борьбе с болезнями животных» — за личный вклад в развитие ветеринарной медицины в Тотемском муниципальном районе

Пирогов Юрий Иванович, слесарь аварийно-диспетчерской службы 4 разряда муниципального унитарного предприятия «Тотьма-Водоканал» — за личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Тотемского муниципального района

Рычков Алексей Леонидович, индивидуальный предприниматель — за личный вклад в социально-экономическое развитие Тотемского муниципального района

Слободина Лариса Михайловна, следователь следственного отделения отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тотемскому району — за личный вклад в обеспечении законности и правопорядка в Тотемском муниципальном районе

Фокин Андрей Юрьевич, заместитель начальника нефтеперекачивающей станции «Погорелово» Вологодского районного нефтепроводного управления акционерного общества «Транснефть-Север» — за личный вклад в развитие топливно-энергетической отрасли Тотемского муниципального района

Шадрина Юлия Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская основная общеобразовательная школа имени Н.М. Рубцова» — за личный вклад в развитие системы образования Тотемского муниципального района

Якушев Александр Анатольевич, заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница» — за личный вклад в развитие системы здравоохранения Тотемского муниципального района

14:32
2343