Районная Доска почёта-2020

В 2018 году Постановлением Главы Тотемского муниципального района Сергея Селянина восстановлена славная традиция — занесение на районную Доску почёта фамилий передовиков труда за достижения в сфере производства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, социального обслуживания населения, культуры, искусства, спорта и молодёжной политики, в деле укрепления законности, правопорядка и общественной безопасности и в других сферах деятельности.

Занесение на Доску почёта производится ежегодно в рамках празднования Дня города Тотьмы. Сроком на один года помещаются цветные фотопортреты с указанием под ними фамилии, имени, отчества, места работы и должности поощряемого лица. Гражданам, занесённым на Доску почёта, вручается памятное свидетельство об этом, подписанное Главой района.

Фото Татьяны Мишуринской.

Нынче высокой чести удостоены:

Архипова Любовь Евгеньевна, бухгалтер муниципального казённого учреждения «Центр бюджетного учёта и отчётности Тотемского муниципального района», за личный вклад в организацию и ведение бухгалтерского учёта и контроля.

БайдаковаНаталья Александровна, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока общества с ограниченной ответственностью «Маслозавод Тотемский», за личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тотемского муниципального района.

ВатинаОльга Анатольевна, ведущий эксперт казённого учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат» филиала по Тотемскому району, за личный вклад в развитие социальной защиты населения Тотемского муниципального района.

Ворошилов Владимир Вячеславович, слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве 5 разряда Тотемского аварийно-диспетчерского участка Акционерного общества «Газпром газораспределение Вологда», за личный вклад в развитие газового хозяйства в Тотемском муниципальном районе.

Гладковская Любовь Ивановна, санитарка стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Тотемского района», за личный вклад в развитие социальной защиты населения Тотемского муниципального района.

ДавыдоваНоннаВикторовна, балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры «Тотьма», за личный вклад в развитие культуры в Тотемском муниципальном районе.

ДружкинаАльбина Сергеевна, педагог-организатор бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», за личный вклад в воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

ЕлисеевЮрий Борисович, водитель автомобиля муниципального унитарного предприятия «Тотемское пассажирское автотранспортное предприятие», за личный вклад в развитие пассажирского транспорта в Тотемском муниципальном районе.

ЖениховАлексейАлександрович, начальник Усть-Печенгского лесохозяйственного участка Тотемского лесхоза – филиала специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение», за личный вклад в развитие лесного хозяйства Тотемского муниципального района.

ЗаозерскаяЭльза Владимировна, фельдшер-лаборант микробиологической лаборатории филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» в городе Тотьме, за личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Тотемского муниципального района.

КомягинаВалентина Юрьевна, главный операционист операционного офиса №3349/35/31 в г. Тотьма Санкт-Петербургского регионального филиала Акционерного общества «Россельхозбанк», за личный вклад в развитие банковского дела в Тотемском муниципальном районе.

КоневВиталий Витальевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования муниципального автономного учреждения «Управление безопасности и эксплуатации зданий», за добросовестный труд на благо Тотемского муниципального района.

КрасавинНиколайВладимирович, диспетчер оперативно-диспетчерской группы Тотемского района электрических сетей производственного отделения «Тотемские электрические сети» Вологодского филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада», за личный вклад в развитие энергетической отрасли Тотемского муниципального района.

Кузнецов Алексей Константинович, автокрановщик общества с ограниченной ответственностью «Спектр», за личный вклад в развитие строительной отрасли Тотемского муниципального района.

КукановАлександр Александрович, водитель общества с ограниченной ответственностью «Тотемский хлеб», за личный вклад в развитие хлебопекарной отрасли Тотемского муниципального района.

Макаров ДмитрийФеодосьевич, машинист бульдозера нефтеперекачивающей станции «Погорелово» Вологодского районного нефтепроводного управления акционерного общества «Транснефть-Север», за личный в клад в развитие топливно-энергетической отрасли Тотемского муниципального района.

НемироваЕвгения Владиславовна, специалист по кадрам бюджетного учреждения ветеринарии Вологодской области «Тотемская районная станция по борьбе с болезнями животных», за личный вклад в развитие ветеринарного дела в Тотемском муниципальном районе.

Панаинтий АнтонинаИвановна, старший инструктор-методист муниципального автономного учреждения «Тотемский физкультурно-оздоровительный комплекс», за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тотемском муниципальном районе.

Поповская ТатьянаНиколаевна, врач-педиатр участкового детского поликлинического отделения бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница», за личный вклад в развитие системы здравоохранения Тотемского муниципального района.

Савинская ИринаВладимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тотемский центр дополнительного образования», за личный вклад в развитие системы дополнительного образования Тотемского муниципального района.

СекушинаЛюдмила Николаевна, специалист-эксперт Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в Тотемском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском районах, за личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Тотемского муниципального района.

СлободинаНадежда Аркадьевна, оператор машинного доения колхоза «Великодворье», за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района.

СобанинСергей Геннадьевич, водитель 6 разряда Тотемского районного дорожного ремонтно-строительного участка Бабушкинского дорожного ремонтно-строительного управления публичного акционерного общества «Вологодавтодор», за личный вклад в развитие дорожного хозяйства Тотемского муниципального района.

СтаровскийЕвгений Борисович, преподаватель бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Тотемский политехнический колледж», за личный вклад в развитие системы профессионального образования в Тотемском муниципальном районе.

ТретьяковаОксанаЛеонидовна, секретарь судебного заседания общего отдела Тотемского районного суда, за личный вклад в развитие судебной системы в Тотемском муниципальном районе.

Федотовская Анна Сергеевна, главный бухгалтер финансово-экономической группы Тотемского отделения вневедомственной охраны — филиала федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Вологодской области», за личный вклад в развитие вневедомственной охраны в Тотемском муниципальном районе.

ЦикинВладимирАнатольевич, прапорщик полиции, командир отделения патрульно-постовой службы Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тотемскому району, за личный вклад в обеспечение правопорядка в Тотемском муниципальном районе.

Юрьева Любовь Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации Юбилейного линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ухта», за личный вклад в развитие газовой промышленности в Тотемском муниципальном районе.

16:57
1343