Студенты Тотемского политеха Екатерина Панкратовская и Алексей Трифанов - в составе сборной области!



Тотемский политехнический колледж
С 1 апреля в регионах России стартовали отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021. Почти 5000 конкурсантов будут состязаться в профессиональном мастерстве по 137 компетенциям.
В составе команды Вологодской области студенты Тотемского политехнического колледжа -Екатерина Панкратовская (компетенция «Поварское дело»)и Алексей Трифанов (компетенция «Электромонтаж»).
Юниоры — представители направления WorldSkills Russia Juniors — покажут свои силы в 72 компетенциях.
Экспертное сообщество представит около 600 человек.
Мероприятие состоится на 88 площадках в 31 субъекте РФ.
Вологодскую область представят 29 студентов по 27 компетенциям из 15 профессиональных образовательных организаций. Региональный старт отборочных соревнований – 14 апреля!
Следите за новостями! Вас ждут визитки конкурсантов и вести с площадок отборочных соревнований!
Для Клуба болельщиков стартуют акции и флешмобы «Болеем за наших!»