Ветераны района провели районный этап спартакиады

Ветераны района провели районный этап спартакиады 0 Ветераны района провели районный этап спартакиады 1 Ветераны района провели районный этап спартакиады 2 Ветераны района провели районный этап спартакиады 3 Ветераны района провели районный этап спартакиады 4 Ветераны района провели районный этап спартакиады 5 Ветераны района провели районный этап спартакиады 6

Нынче районная спартакиада, которая организуется советом ветеранов при поддержке администрации района и Тотемского ФОКа, проходит в три этапа для того, чтобы минимизировать контакты спортсменов из разных поселений в связи с очередным обострением ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Большинство самих стартов и церемонии открытия и награждения прошли на свежем воздухе, те, что в помещениях (дартс, стрельба, плавание) – со строгим соблюдений всех рекомендаций Роспотребнадзора. Кстати, у универсальных спортсменов появилась возможность защитить честь родного поселения в нескольких видах программы, поскольку они проводятся в разные дни.

На первом этапе состязались в эстафете на корте у ФОКа, плавании, дартсе, стрельбе (она прошла в тире ЦРК «Тотьма») и беге на один километр — на стадионе «Фетиха». В перерыве был организован обед — его доставили прямо к месту соревнований в специальных контейнерах.

Состязания продолжат турниры по шахматам 7 июля и настольному теннису — 10-го. Тогда и будут окончательно подведены командные итоги и сформирована сборная района для участия в областном финале.

Фотоальбом: vk.com/album-72743979_280180137

Промежуточные итоги спартакиады ветеранов

Стрельба

1.Людмила Журавлёва — 91 очко («Искра», Погорелово).

2.Надежда Талашова — 78 («Верные друзья», Варницы).

3.Татьяна Лихачёва — 77 («Искра», Погорелово).

1. Василий Беляевский — 91 («Искра», Погорелово).

2. Владислав Крысанов — 83 («Верные друзья», Варницы).

3. Павел Гурьянов — 79 («Искра», Погорелово).


Плавание, 50 метров

1. Валентина Горетнина — 54,40 сек. (Тотьма).

2. Тамара Немирова — 56,60 («Верные друзья», Варницы).

3. Ольга Назарова — 57,59 («Искра», Погорелово).

1. Василий Панкратовский – 46,97 (Тотьма).

2. Николай Кузьминский – 50,49 (Матвеево).

3. Павел Коротин – 56,29 (Камчуга).


Бег, 1000 метров

1. Тамара Невесёлова – 4,37 («Верные друзья», Варницы).

2. Галина Тихановская – 5,04 (Матвеево).

3. Галина Мишуринская – 5,39 (Матвеево).

1. Николай Бубнов – 3,58 (Тотьма).

2. Николай Кузьминский – 4,09 (Матвеево).

3. Михаил Некрасов – 4,11 (Камчуга).

Дартс

1. Галина Тихановская – 254 (Матвеево).

2. Татьяна Лихачёва – 237 («Искра», Погорелово).

3. Екатерина Максимова – 220 («Оптимисты»).

1. Владислав Крысанов — 242 («Верные друзья», Варницы).

2. Леонид Быков – 236 («Искра», Погорелово).

3. Сергей Бабиков – 232 («Искра», Погорелово).

18:22
659