Наград районного уровня удостоены более 70 тотьмичей

Наград районного уровня удостоены более 70 тотьмичей 0

Комиссией по предварительному рассмотрению документов по награждению администрации района, заседания которой состоялись 09 и 27 июля 2021 года, рассмотрены ходатайства на 75 кандидатов, представляющих различные сферы деятельности.

Комиссией по награждению были приняты решения – поддержать ходатайства о поощрении наградами Главы района и ходатайства о занесении на Доску почета района.

Наградить Почетной грамотой Главы района:

  • Армееву Галину Павловну, уборщика служебных помещений Матвеевского фельдшерско-акушерского пункта бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница», за добросовестный труд в системе здравоохранения Тотемского муниципального района, образцовое исполнение должностных обязанностей;
  • Евгеньеву Тамару Леонидовну, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в почтовой связи Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Козлова Василия Юрьевича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства отделения «Погореловское» общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия «Устюгмолоко», за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;
  • Кориганова Александра Александровича, пенсионера, за многолетний добросовестный труд на благо Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Кузнецову Ольгу Юрьевну, кассира главной кассы Тотемского почтамта Управления федеральной почтовой связи Вологодской области Акционерного общества «Почта России», за личный вклад в развитие почтовой связи Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;
  • Лебзинова Юрия Пантелеймоновича, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Маслову Фаину Александровну, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Непеину Галину Рафаиловну, начальника отделения почтовой связи Крутая Осыпь Тотемского почтамта Управления федеральной почтовой связи Вологодской области Акционерного общества «Почта России», за личный вклад в развитие почтовой связи Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;
  • Никитина Николая Васильевича, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в газовой промышленности Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Плотникова Геннадия Дмитриевича, пенсионера, за многолетний добросовестный труд на благо Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Попова Владимира Николаевича, тракториста 6 разряда пожарно-химической станции 3 типа Тотемского лесхоза – филиала специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение», за личный вклад в развитие лесного хозяйства Тотемского муниципального района, многолетний добросовестный труд;
  • Попову Елену Феодосьевну, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность;
  • Прошину Людмилу Викторовну, пенсионера, за многолетний добросовестный труд в лесной промышленности Тотемского муниципального района, активную общественную деятельность.

Занести на Доску почета Тотемского муниципального района:

  • Бубнова Николая Николаевича, заместителя директора по спортивно-массовой работе муниципального автономного учреждения «Тотемский физкультурно-оздоровительный комплекс», за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тотемском муниципальном районе;
  • Ворошилову Татьяну Николаевну, специалиста филиала по Тотемскому району Казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат», за личный вклад в развитие социальной защиты населения Тотемского муниципального района;
  • Галушкину Анну Евгеньевну, старшего менеджера-операциониста операционного офиса №3349/35/31 в г.Тотьма Санкт-Петербургского регионального филиала Акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк», за личный вклад в развитие банковского дела в Тотемском муниципальном районе;
  • Гладковского Сергея Владимировича, преподавателя бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тотемский политехнический колледж», за личный вклад в развитие системы профессионального образования в Тотемском муниципальном районе;
  • Голицына Михаила Владимировича, начальника аварийно-спасательной службы Муниципального автономного учреждения «Управление безопасности и эксплуатации зданий», за личный вклад в решение задач по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Тотемском муниципальном районе;
  • Даниловскую Елену Сергеевну, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Пятовский детский сад №27 «Березка», за личный вклад в развитие системы дошкольного образования Тотемского муниципального района;
  • Дерябина Виктора Николаевича, лесовода 4 разряда Усть-Печенгского лесохозяйственного участка Специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение», за личный вклад в развитие лесного хозяйства Тотемского муниципального района;
  • Дурова Георгия Юрьевича, старшего прапорщика полиции, старшего полицейского (конвоя) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тотемскому району, за личный вклад в обеспечение правопорядка в Тотемском муниципальном районе;
  • Зародова Николая Николаевича, водителя автомобиля участка объектовой пожарной команды нефтеперекачивающей станции «Погорелово» Вологодского районного нефтепроводного управления филиала Акционерного общества «Транснефть-Север», за личный в клад в развитие топливно-энергетической отрасли Тотемского муниципального района;
  • Звереву Ирину Николаевну, документоведа Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тотемского муниципального района», за личный вклад в развитие и совершенствование предоставления государственных и муниципальных услуг в Тотемском муниципальном районе;
  • Кобышеву Ирину Александровну, инженера ППО Тотемского районного дорожного ремонтно-строительного участка Великоустюгского дорожного ремонтно-строительного управления Публичного акционерного общества «Вологодавтодор», за личный вклад в развитие дорожного хозяйства Тотемского муниципального района;
  • Кочкину Валентину Николаевну, главного специалиста общего отдела Тотемского районного суда Вологодской области, за личный вклад в развитие судебной системы в Тотемском муниципальном районе;
  • Куваеву Светлану Дмитриевну, мастера производства общества с ограниченной ответственностью «Маслозавод Тотемский», за личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тотемского муниципального района;
  • Кузнецову Надежду Александровну, оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Родина», за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района;
  • Лапину Ирину Юрьевну, фельдшера Никольской амбулатории бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница», за личный вклад в развитие системы здравоохранения Тотемского муниципального района;
  • Лебедева Сергея Валерьевича, заместителя главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Юбилейного линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ухта», за личный вклад в развитие газовой промышленности в Тотемском муниципальном районе;
  • Линькова Александра Леонидовича, индивидуального предпринимателя, за личный вклад в социально-экономическое развитие Тотемского муниципального района;
  • Машарина Алексея Леонидовича, водителя автомобиля муниципального унитарного предприятия «Тотемское пассажирское автотранспортное предприятие», за личный вклад в развитие пассажирского транспорта в Тотемском муниципальном районе;
  • Меньщикову Елену Васильевну, заведующую-продавца Общества с ограниченной ответственностью «Тотемский хлебокомбинат», за личный вклад в развитие торговли Тотемского муницицпального района;
  • Романову Ольгу Васильевну, бухгалтера по 44-ФЗ муниципального казенного учреждения «Центр бюджетного учета и отчетности Тотемского муниципального района», за личный вклад в организацию и ведение бухгалтерского учета и контроля;
  • Смирнова Валерия Николаевича, плотника общества с ограниченной ответственностью «Спектр», за личный вклад в развитие строительной отрасли Тотемского муниципального района;
  • Степанова Александра Александровича, машиниста автогрейдера муниципального автономного учреждения «Благоустройство», за личный вклад в развитие дорожного хозяйства Тотемского муниципального района;
  • Суханова Павла Витальевича, машиниста экскаватора E140W муниципального унитарного предприятия «Тотьма-Водоканал», за личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Тотемского муниципального района;
  • Тихановскую Ольгу Анатольевну, заместителя директора по молодежной политике и спорту Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры «Тотьма», за личный вклад в развитие молодежной политики, физической культуры и спорта Тотемского муниципального района;
  • Трофимова Леонида Николаевича, электрогазосварщика 5 разряда электротеплоучастка «Тотьма» Акционерного общества «Вологодская Областная Энергетическая Компания», за личный вклад в развитие энергетической отрасли Тотемского муниципального района;
  • Федотовского Сергея Юрьевича, водителя лесовоза участка по вывозке Общества с ограниченной ответственностью «СВЕЗА Ресурс», за личный вклад в развитие лесной промышленности Тотемского муниципального района;
  • Харабардину Наталью Ивановну, заведующего специализированной лабораторией Бюджетного учреждения ветеринарии Вологодской области «Тотемская районная станция по борьбе с болезнями животных», за личный вклад в развитие ветеринарного дела в Тотемском муниципальном районе;
  • Юркину Елену Владимировну, повара Бюджетного учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», за личный вклад в организацию питания в учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Объявить Благодарность Главы района 8 человекам.

Поощрить Благодарственным письмом Главы района 21 человека.

Поощрить Приветственным письмом Главы района 5 человек.

Заслуженных наград удостоены работники почтовой связи района, сельскохозяйственного производства, лесного хозяйства, торговли, общественного питания, перерабатывающей промышленности, образования, газового хозяйства и других сфер деятельности района.

10:41
508