Районная Доска почёта-2021

В 2018 году Постановлением Главы Тотемского муниципального района Сергея Селянина восстановлена славная традиция — занесение на районную Доску почёта фамилий передовиков труда за достижения в сфере производства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, социального обслуживания населения, культуры, искусства, спорта и молодёжной политики, в деле укрепления законности, правопорядка и общественной безопасности и в других сферах деятельности.

Занесение на Доску почёта производится ежегодно в рамках празднования Дня города Тотьмы. Сроком на один года помещаются цветные фотопортреты с указанием под ними фамилии, имени, отчества, места работы и должности поощряемого лица. Гражданам, занесённым на Доску почёта, вручается памятное свидетельство об этом, подписанное Главой района.

Фото Татьяны Мишуринской.

Нынче высокой чести удостоены:

Бубнов Николай Николаевич, заместитель директора по спортивно-массовой работе муниципального автономного учреждения «Тотемский физкультурно-оздоровительный комплекс», — за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тотемском муниципальном районе.

Ворошилова Татьяна Николаевна, специалист филиала по Тотемскому району Казённого учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат», — за личный вклад в развитие социальной защиты населения Тотемского муниципального района.

Галушкина Анна Евгеньевна, старший менеджер-операционист операционного офиса №3349/35/31 в г. Тотьма Санкт-Петербургского регионального филиала Акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк», — за личный вклад в развитие банковского дела в Тотемском муниципальном районе.

Гладковский Сергей Владимирович, преподаватель бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тотемский политехнический колледж», — за личный вклад в развитие системы профессионального образования в Тотемском муниципальном районе.

Голицын Михаил Владимирович, начальник аварийно-спасательной службы Муниципального автономного учреждения «Управление безопасности и эксплуатации зданий», — за личный вклад в решение задач по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Тотемском муниципальном районе.

Даниловская Елена Сергеевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Пятовский детский сад № 27 «Березка», — за личный вклад в развитие системы дошкольного образования Тотемского муниципального района.

Дерябин Виктор Николаевич, лесовод 4 разряда Усть-Печенгского лесохозяйственного участка Специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение», — за личный вклад в развитие лесного хозяйства Тотемского муниципального района.

Дуров Георгий Юрьевич, старший прапорщик полиции, старший полицейский (конвоя) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тотемскому району, — за личный вклад в обеспечение правопорядка в Тотемском муниципальном районе.

Зародов Николай Николаевич, водитель автомобиля участка объектовой пожарной команды нефтеперекачивающей станции «Погорелово» Вологодского районного нефтепроводного управления филиала Акционерного общества «Транснефть-Север», — за личный в клад в развитие топливно-энергетической отрасли Тотемского муниципального района.

Зверева Ирина Николаевна, документовед Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тотемского муниципального района», — за личный вклад в развитие и совершенствование предоставления государственных и муниципальных услуг в Тотемском муниципальном районе.

Кобышева Ирина Александровна, инженер ППО Тотемского районного дорожного ремонтно-строительного участка Великоустюгского дорожного ремонтно-строительного управления Публичного акционерного общества «Вологодавтодор», — за личный вклад в развитие дорожного хозяйства Тотемского муниципального района.

Кочкина Валентина Николаевна, главный специалист общего отдела Тотемского районного суда Вологодской области, — за личный вклад в развитие судебной системы в Тотемском муниципальном районе.

Куваева Светлана Дмитриевна, мастер производства общества с ограниченной ответственностью «Маслозавод Тотемский», — за личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тотемского муниципального района.

Кузнецова Надежда Александровна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Родина», — за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Тотемского муниципального района.

Лапина Ирина Юрьевна, фельдшер Никольской амбулатории бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница», — за личный вклад в развитие системы здравоохранения Тотемского муниципального района.

Лебедев Сергей Валерьевич, заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Юбилейного линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ухта», — за личный вклад в развитие газовой промышленности в Тотемском муниципальном районе.

Линьков Александр Леонидович, индивидуальный предприниматель, — за личный вклад в социально-экономическое развитие Тотемского муниципального района.

Машарин Алексей Леонидович, водитель автомобиля муниципального унитарного предприятия «Тотемское пассажирское автотранспортное предприятие», — за личный вклад в развитие пассажирского транспорта в Тотемском муниципальном районе.

Меньщикова Елена Васильевна, заведующая-продавец Общества с ограниченной ответственностью «Тотемский хлебокомбинат», — за личный вклад в развитие торговли Тотемского муницицпального района.

Романова Ольга Васильевна, бухгалтер по 44-ФЗ муниципального казенного учреждения «Центр бюджетного учета и отчетности Тотемского муниципального района», — за личный вклад в организацию и ведение бухгалтерского учета и контроля.

Смирнов Валерий Николаевич, плотник общества с ограниченной ответственностью «Спектр», — за личный вклад в развитие строительной отрасли Тотемского муниципального района.

Степанов Александр Александрович, машинист автогрейдера муниципального автономного учреждения «Благоустройство», — за личный вклад в развитие дорожного хозяйства Тотемского муниципального района.

Суханов Павел Витальевич, машинист экскаватора E140W муниципального унитарного предприятия «Тотьма-Водоканал», — за личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Тотемского муниципального района.

Тихановская Ольга Анатольевна, заместитель директора по молодёжной политике и спорту Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры «Тотьма», — за личный вклад в развитие молодёжной политики, физической культуры и спорта Тотемского муниципального района.

Трофимов Леонид Николаевич, электрогазосварщик 5 разряда электротеплоучастка «Тотьма» Акционерного общества «Вологодская Областная Энергетическая Компания», — за личный вклад в развитие энергетической отрасли Тотемского муниципального район.

Федотовский Сергей Юрьевич, водитель лесовоза участка по вывозке Общества с ограниченной ответственностью «СВЕЗА Ресурс», — за личный вклад в развитие лесной промышленности Тотемского муниципального района.

Харабардина Наталья Ивановна, заведующий специализированной лабораторией Бюджетного учреждения ветеринарии Вологодской области «Тотемская районная станция по борьбе с болезнями животных», — за личный вклад в развитие ветеринарного дела в Тотемском муниципальном районе.

Юркина Елена Владимировна, повар Бюджетного учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», — за личный вклад в организацию питания в учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

12:20
959