Подведены итоги муниципального этапа школьных олимпиад

Подведены итоги муниципального этапа школьных олимпиад 0

В период с 9 ноября по 7 декабря в десяти общеобразовательных учреждениях района проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 18 учебным предметам (литература, физическая культура, география, английский язык, математика, русский язык, информатика и ИКТ, история, биология, обществознание, физика, экология, право, химия, экономика, искусство (МХК), ОБЖ, технология). Участие приняли 278 учеников с 7 по 11 классы, фактов участия зафиксировано 617.

39 победителей и 65 призеров – итог муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за волю к победе, за веру в успех. Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и везенье. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Список победителей и призёров прилагается.

p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 115%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; background: transparent } p.western { font-family: «Times New Roman», serif; font-size: 12pt } p.cjk { font-family: «Times New Roman»; font-size: 12pt; so-language: ru-RU } p.ctl { font-family: «Times New Roman»; font-size: 12pt }

Кл Ф.И.О. Наименование ОУ Учитель Статус
Литература
7 Кузнецова Евгения Васильевна Юбилейная СОШ Ратушина Ирина Николаевна победитель
Харина Эвелина Олеговна Тотемская СОШ № 2 Черевко Ольга Дмитриевна призёр
8 Казунина Анастасия Юрьевна Тотемская СОШ № 2 Малыхина Ирина Анатольевна победитель
Панкова Ксения Руслановна Тотемская СОШ № 3 Полысаева Галина Павловна призёр
Коробицына Анна Эдуардовна Тотемская СОШ № 2 Черевко Ольга Дмитриевна призёр
Новикова Надежда Игоревна Юбилейная СОШ Дудина Любовь Васильевна призёр
10 Варзинова Екатерина Алексеевна Тотемская СОШ № 3 Гущина Ольга Васильевна победитель
11 Рычкова Анастасия Алексеевна Тотемская СОШ № 3 Маракова Ольга Николаевна победитель
Первушина Полина Сергеевна Юбилейная СОШ Дудина Любовь Васильевна призёр
Неклюдова Мария Сергеевна Тотемская СОШ № 2 Шмыкова Надежда Владимировна призёр
Физическая культура, юноши
7-8 Шишкин Владислав Александрович Тотемская СОШ № 1 Рычков Дмитрий Александр победитель
Романов Максим Сергеевич Советская ООШ Белов Владимир Александрович призёр
Суворов Кирилл Романович Тотемская СОШ № 2 Протопопов Алексей Васильевич призёр
Гавриловский Никита Олегович Тотемская СОШ № 2 Протопопов Алексей Васильевич призёр
Арестов Трофим Юрьевич Юбилейная СОШ Макаров Павел Александр призёр
Филиппов Александр Владимирович Тотемская СОШ № 1 Кокшаров Евгений Николаевич призёр
9-11 Галушкин Дмитрий Александрович Тотемская СОШ № 1 Кокшаров Евгений Николаевич победитель
Макаров Роман Валерьевич Юбилейная СОШ Макаров Павел Александр призёр
Слесарев Дмитрий Александрович Юбилейная СОШ Макаров Павел Александр призёр
Физическая культура, девушки
7-8 Селиванова Алена Викторовна Тотемская СОШ № 2 Протопопов Алексей Васильевич победитель
Колесникова Анна Владимировна Юбилейная СОШ Макаров Павел Александр призёр
Юрзина Ульяна Васильевна Юбилейная СОШ Макаров Павел Александр призёр
Коробицына Анна Эдуардовна Тотемская СОШ № 2 Протопопов Алексей Васильевич призёр
9-11 Новикова Юлия Игоревна Юбилейная СОШ Макаров Павел Александр победитель
Боровик Раиса Валерьевна Тотемская СОШ № 1 Кокшаров Евгений Николаевич призёр
Старицкая Алина Дмитриевна Тотемская СОШ № 1 Рычков Дмитрий Александрович призёр
Ряжкина Анастасия Александровна Тотемская СОШ № 3 Дарчиева Ольга Павлиновна призёр
Кокина Александра Алексеевна Тотемская СОШ № 1 Рычков Дмитрий Александр призёр
Федотовская Арина Игоревна Тотемская СОШ № 2 Полягошко Александр Геннадьевич призёр
Английский язык
7 Белова София Владимировна Тотемская СОШ № 2 Гамилова Ольга Александровна победитель
8 Панкова Ксения Руслановна Тотемская СОШ № 3 Колычева Марина Владимировна победитель
Жданов Алексей Антонович Юбилейная СОШ Чапуль Гюзель Илгизаровна призёр
10 Жданова Ольга Дмитриевна Тотемская СОШ № 3 Комягина Наталья Игоревна победитель
11 Первушина Полина Сергеевна Юбилейная СОШ Чапуль Гюзель Илгизаровна победитель
Ведров Максим Павлович Тотемская СОШ № 2 Гамилова Ольга Александровна призёр
Лебзинов Максим Васильевич Тотемская СОШ № 1 Дианова Елена Александровна призёр
Соседская Елизавета Владимировна Тотемская СОШ № 2 Гамилова Елена Александровна призёр
Математика
7 Белова София Владимировна Тотемская СОШ № 2 Фрис Елена Николаевна победитель
Тузова Валентина Сергеевна Верхнетолшменская ООШ Бредникова Любовь Васильевна призёр
Шаверина Софья Алексеевна Погореловская ООШ Сухомлинова Елена Петровна призёр
8 Полягошко Тимофей Александрович Тотемская СОШ № 2 Фрис Елена Николаевна победитель
9 Захаров Максим Сергеевич Юбилейная СОШ Митюгина Виктория Александровна победитель
Худяков Антон Алексеевич Тотемская СОШ № 2 Фрис Елена Николаевна призёр
Русский язык
11 Рычкова Анастасия Алексеевна Тотемская СОШ № 3 Маракова Ольга Николаевна победитель
История
7 Тузова Валентина Сергеевна Верхнетолшменская ООШ Скорюкова Валентина Ливерьевна победитель
Булычева Елизавета Романовна Погореловская ООШ Шаверина Наталья Сергеевна призёр
Кузнецова Евгения Васильевна Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна призёр
Герасимова Алина Михайловна Никольская ООШ им. Н.М. Рубцова Шамахова Екатерина Валентиновна призёр
Мишуринская Кира Александровна Погореловская ООШ Шаверина Наталья Сергеевна призёр
9 Тюрина Виктория Руслановна Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна победитель
Клыгина Вилена Михайловна Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна призёр
Биология
7 Тузова Валентина Сергеевна Верхнетолшменская ООШ Скорюкова Елена Алексеевна победитель
Кузнецова Евгения Васильевна Юбилейная СОШ Тарабутина Наталья Александровна призёр
Крюкова Ирина Вдадимировна Тотемская СОШ № 2 Морозова Анжелика Валерьевна призёр
10 Кулакова Анастасия Анатольевна Тотемская СОШ № 1 Московкина Ольга Дмитриевна победитель
Варзинова Екатерина Алексеевна Тотемская СОШ № 3 Гурьева Валентина Петровна призёр
11 Анфалова Ангелина Александровна Тотемская СОШ № 2 Морозова Анжелика Валерьевна победитель
Харабардина Дарья Дмитриевна Тотемская СОШ № 3 Гурьева Валентина Петровна призёр
Обществознание
7 Баева Василина Алексеевна Тотемская СОШ № 2 Климова Людмила Алексеевна победитель
Герасимова Алина Михайловна Никольская ООШ им. Н.М. Рубцова Шамахова Екатерина Валентиновна победитель
Ежова Дарья Викторовна Тотемская СОШ № 3 Трофимова Татьяна Михайловна призёр
Городишенина Ульяна Николаевна Тотемская СОШ № 3 Трофимова Татьяна Михайловна призёр
Лужинская Валерия Александровна Тотемская СОШ № 1 Мальцева Марина Павловна призёр
Булатова Галина Сергеевна Тотемская СОШ № 1 Мальцева Марина Павловна призёр
Третьякова Карина Николаевна Тотемская СОШ № 3 Трофимова Татьяна Михайловна призёр
Двойнишников Егор Алексеевич Тотемская СОШ № 3 Трофимова Татьяна Михайловна призёр
Запоржина Валерия Вениаминовна Тотемская СОШ № 3 Трофимова Татьяна Михайловна призёр
Попова Полина Евгеньевна Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна призёр
Фуникова Юлия Сергеевна Тотемская СОШ № 1 Мальцева Марина Павловна призёр
Истоминский Игорь Евгеньевич Тотемская СОШ № 2 Климова Людмила Алексеевна призёр
8 Демченко Матвей Эдуардович Тотемская СОШ № 2 Федотовская Надежда Александровна победитель
Коробицына Анна Эдуардовна Тотемская СОШ № 2 Федотовская Надежда Александровна призёр
Воробьева Дарья Сергеевна Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна призёр
Жданов Алексей Антонович Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна призёр
Булатов Роман Алексеевич Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна призёр
9 Шаверина Алёна Алексеевна Погореловская ООШ Шаверина Наталья Сергеевна победитель
Клыгина Вилена Михайловна Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна призёр
Фуников Александр Александрович Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна призёр
Трифанов Дмитрий Борисович Тотемская СОШ № 1 Опалихина Ирина Александровн призёр
Добрынина Софья Алексеевна Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна призёр
10 Ишалина Диана Вениаминовна Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна победитель
Баландин Кирилл Александрович Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна призёр
Солдатова Маргарита Юрьевна Юбилейная СОШ Макарова Татьяна Авенировна призёр
11 Хомяченко Ася Васильевна Тотемская СОШ № 2 Климова Людмила Алексеевна победитель
Харабардина Дарья Дмитриевна Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна призёр
Ведров Максим Павлович Тотемская СОШ № 2 Климова Людмила Алексеевна призёр
География
8 Демченко Матвей Эдуардович Тотемская СОШ № 2 Лудкова Тамара Геннадьевна победитель
10 Баландин Кирилл Александрович Тотемская СОШ № 3 Дружининская Елена Валерьевна победитель
Право
9 Клыгина Вилена Михайловна Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна победитель
10 Баландин Кирилл Александрович Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна победитель
Ишалина Диана Вениаминовна Тотемская СОШ № 3 Дитятьева Ольга Сергеевна призёр
Солдатова Маргарита Юрьевна Юбилейная СОШ Макарова Татьяна Авенировна призёр
11 Припорова Юлия Владимировна Юбилейная СОШ Макарова Татьяна Авенировна победитель
Экономика
9 Фуников Александр Александрович Юбилейная СОШ Полетаева Татьяна Сергеевна победитель
Экология
9 Талашева Мария Алексеевна Тотемская СОШ № 1 Коробицына Ольга Александровна победитель
Федотовская Арина Игоревна Тотемская СОШ № 2 Морозова Анжелика Валерьевна призёр
10 Баландин Кирилл Александрович Тотемская СОШ № 3 Гурьева Валентина Петровна победитель
Кабанова Ксения Викторовна Юбилейная СОШ Тарабутина Наталья Александровна призёр
Технология, девушки
7 Шаверина Софья Алексеевна Погореловская ООШ Макарова Анна Игоревна победитель
Кузнецова Евгения Васильевна Юбилейная СОШ Нечаева Светлана Анатольевна призёр
8 Коробицына Анна Эдуардовна Тотемская СОШ № 2 Ивина Ирина Михайловна победитель
Технология, юноши
8 Истоминский Игорь Евгеньевич Тотемская СОШ № 2 Протопопов Алексей Васильевич победитель
Искусство
9 Белозёрова Анна Андреевна Тотемская СОШ № 2 Хомяченко Марина Николаевна победитель
Клыгина Вилена Михайловна Юбилейная СОШ Кряжева Елена Александровна призёр
Приложение:
Скачать 35 Кбскачан 12 раз
18:28
258